IRFBF20SPBF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 925 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+27 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 900В; 1,1А; 54Вт; D2PAK
  • Производитель
    VISHAY
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    D2PAK
  • Рассеиваемая мощность
    54Вт
  • Полярность
    полевой
  • Заряд затвора
    38нC
  • Ток стока
    1,1А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    900В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    8Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В