    SR5315MAAP-EAT-0
Fuse: fuse; 315mA; 250V; time-lag; industrial; 8.5x8.1mm; PCB,THT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    5,1мм
  • Номинальный ток
    0,315А
  • Ток отключения
    35А
  • Размер предохранителя
    8,5x8,1мм
  • Характеристика предохранителя
    медленный
  • Вид предохранителя
    промышленный
  • Тип предохранителя
    плавкая вставка
  • Серия
    SR-5
  • Сопротивление
    0,43Ом