    SR5250MABK-EAT-0
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Fuse: fuse; 250mA; 250V; time-lag; industrial; 8.5x8.1mm; THT; SR-5
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    5,1мм
  • Выводы
    радиальные
  • Номинальный ток
    0,25А
  • Номинальное напряжение
    0,25кВ
  • Ток отключения
    35А
  • Размер предохранителя
    8,5x8,1мм
  • Характеристика предохранителя
    медленный
  • Вид предохранителя
    промышленный
  • Тип предохранителя
    плавкая вставка
  • Серия
    SR-5
  • Сопротивление
    0,66Ом
  • Длина выводов
    4,3мм