    SR53.15AAP-EAT-0
    SR5315AAP-EAT-0
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SR5315AAP-EAT-0 Fuse: fuse; 3.15A; 250V; time-lag; 8.5x8.1mm; PCB,THT; SR-5; radial
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Монтаж
    PCB
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выводы
    радиальные
  • Номинальный ток
    3,15А
  • Номинальное напряжение
    0,25кВ
  • Ток отключения
    35А
  • Размер предохранителя
    8,5x8,1мм