S8VK-T12024
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 120Вт; 24ВDC; 5А; OUT: 1
  • Производитель
    OMRON
  • Монтаж
    DIN
  • Внешние размеры
    122,2x104,6x40мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Напряжение питания
    450...600В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    перенапряжения
  • Дополнительные функции
    параллельная работа
  • Мощность
    120Вт
  • Диапазон 3-фазовых питающих напряжений
    3 x 380...480В AC
  • Выходной ток
  • КПД
    89%