S8VK-G12024
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12 шт
Блок питания: импульсный; 120Вт; 24ВDC; 5А; 85÷264ВAC; 90÷350ВDC
  • Производитель
    OMRON
  • Монтаж
    DIN
  • Внешние размеры
    40x125x113мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    90...350В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    перенапряжения
  • Мощность
    120Вт