R463I32205002K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 640 шт
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 18x6x17,5мм; THT; ±10%; 15мм
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    18x6x17,5мм
  • Серия
    R46 310V
  • Рабочее напряжение макс.
    630В DC
  • Рабочее напряжение макс.
    310В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    220нФ
  • Вид конденсатора
    Х2
  • Длина выводов
    25мм