R463I315050M1K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 404 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; Корпус: 18x7,5x13,5мм; THT
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    18x7,5x13,5мм
  • Серия
    R46 310V
  • Рабочее напряжение макс.
    630В DC
  • Рабочее напряжение макс.
    310В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    150нФ
  • Вид конденсатора
    Х2
  • Длина выводов
    25мм