PHE845VF6220MR30L2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 169 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+61 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; Корпус: 31,5x13,5x23мм; THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    31,5x13,5x23мм
  • Серия
    PHE845
  • Рабочее напряжение макс.
    760В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    1500В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    220нФ
  • Длина выводов
    30мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    100В/мкс