PHE845VD6100MR06L2
и получите
+43 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 26x11x21,5мм; THT; ±20%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры корпуса
    26x11x21,5мм
  • Серия
    PHE845
  • Рабочее напряжение макс.
    760В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    1500В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    100нФ
  • Длина выводов
    6мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    100В/мкс