NTPF125N65S3H
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 945 шт
и получите
+66 баллов
  • Артикул
    NTPF125N65S3H
Transistor: N-MOSFET; unipolar; 650V; 24A; Idm: 67A; 37W; TO220FP
  • Напряжение сток-исток
    650В
  • Ток стока
    24А
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,125Ом
  • Рассеиваемая мощность
    37Вт
  • Заряд затвора
    44нC
  • Gate-source voltage
    ±30В
  • Ток стока в импульсном режиме
    67А