NTP125N65S3H
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 786 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+64 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    NTP125N65S3H
  • Производитель
    ONSEMI
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Transistor: N-MOSFET; unipolar; 650V; 24A; Idm: 67A; 171W; TO220-3
  • Производитель
    ONSEMI
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Полярность
    полевой
  • Напряжение сток-исток
    650В
  • Ток стока
    24А
  • Ток стока в импульсном режиме
    67А
  • Рассеиваемая мощность
    171Вт
  • Корпус
    TO220-3
  • Gate-source voltage
    ±30В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,125Ом