MKT1822522016
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 80 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+47 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 2.2uF; 100VDC; ±20%; THT; 26.5x8.5x16.5mm
  • Производитель
    VISHAY
  • Монтаж
    THT
  • Рабочее напряжение
    100V DC
  • Размеры
    26.5x8.5x16.5mm
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    polyester
  • Емкость
    2.2µF