BFC233620474
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 299 шт
и получите
+39 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    BFC233620474
  • Производитель
    VISHAY
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 7x16,5x26мм; THT; ±20%
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Выводы
    2pin
  • Размеры корпуса
    7x16,5x26мм
  • Рабочее напряжение макс.
    310В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    470нФ
  • Вид конденсатора
    Х2
  • Размеры выводов
    дл. 3,5мм