KWS25A-15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Преобразователь: AC/DC; 25,5Вт; 85÷265ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; THT
  • Внешние размеры
    63,5x25,4x24мм
  • Рабочая температура
    -10...85°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Мощность
    25,5Вт
  • Выходной ток
    1,7А
  • КПД
    85...87%