KPSB25-12-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
и получите
+664 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 25Вт; 90÷264ВAC; 12ВDC; Iвых: 2,1А; 84%; THT
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    53,1x30,3x24,8мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Мощность
    25Вт
  • Выходной ток
    2,1А
  • КПД
    84%