KMS15A-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6 шт
Преобразователь: AC/DC; 15Вт; 90÷264ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; 85%; THT
  • Внешние размеры
    52,5x27,5x23,5мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
    625мА
  • КПД
    85%