KL-196/33,5/SW/OL
  • Артикул
    KL-196/33.5/SW/OL
    KL-196/335/SW/OL
KL-196/335/SW/OL Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 33,5мм; W: 45мм
  • Ширина
    45мм
  • Высота
    12,7мм
  • Длина
    33,5мм
  • Тепловое сопротивление @200 LFM
    7°C/Вт