EC4AW-24D12H6
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+627 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: DC/DC; 5/6Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 250мА
  • Внешние размеры
    31,8x20,3x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Корпус
    DIP24
  • Серия
    EC4AW-H6
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    6кВ DC
  • Вес
    13,1г
  • Мощность
    5/6Вт
  • Выходной ток
    250мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    84%
  • Выходное напряжение 2
    -12В DC
  • Частота переключения
    100кГц