KL-195/50,8/SW/I/OL
  • Артикул
    KL-195/50.8/SW/I/O
    KL-195/508/SW/I/O
KL-195/508/SW/I/O Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 50,8мм; W: 42мм
  • Ширина
    42мм
  • Высота
    25,4мм
  • Длина
    50,8мм
  • Тепловое сопротивление @200 LFM
    4,2°C/Вт