KL-195/63,5/SW/I/OL
  • Артикул
    KL-195/63.5/SW/I/O
    KL-195/635/SW/I/O
KL-195/635/SW/I/O Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 63,5мм; W: 42мм
  • Ширина
    42мм
  • Высота
    25,4мм
  • Длина
    63,5мм
  • Тепловое сопротивление @200 LFM
    3,6°C/Вт