KL-119/150/SW
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    KL-119/150/SW
  • Производитель
    SEIFERT ELECTRONIC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 150мм; W: 41,6мм
  • Производитель
    SEIFERT ELECTRONIC
  • Ширина
    41,6мм
  • Цвет
    черный
  • Высота
    34мм
  • Материал
    алюминий
  • Длина
    150мм