KL-230/75/SW
и получите
+0 баллов
  • Артикул
    KL-230/75/SW
  • Производитель
    SEIFERT ELECTRONIC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Радиатор: штампованный; ребристый; SOT93,TO218,TO220,TO247,TOP3
  • Ширина
    55мм
  • Высота
    28мм
  • Применение
    SOT93
  • Применение
    TO218
    TO220
    TO247
    TOP3
  • Длина
    75мм