KGM31VCG2D471JU
Capacitor: ceramic; MLCC; 470pF; 200V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 1206
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    200V
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    0.47nF