C4ATDBU4330A30J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 370 шт
и получите
+144 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 3,3мкФ; ESR: 7,8мОм; THT; ±5%; C4AT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    32x22x13мм
  • Серия
    C4AT
  • Рабочий ток макс.
    10А
  • Рабочее напряжение макс.
    250В DC
  • Рабочее напряжение макс.
    160В AC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    3,3мкФ
  • Применение конденсаторов
    фильтры
  • Импульсный ток
    99А
  • Сопротивление ESR
    7,8мОм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    30В/мкс