IPB50R199CPATMA1
и получите
+36 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 17А; 139Вт; PG-TO263-3
  • Рассеиваемая мощность
    139Вт
  • Технология
    CoolMOS™
  • Ток стока
    17А
  • Напряжение сток-исток
    500В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,199Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В