IPB50R140CPATMA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 812 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+47 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 3,1А; 25Вт; PG-TO263-3
  • Рассеиваемая мощность
    25Вт
  • Технология
    CoolMOS™
  • Ток стока
    3,1А
  • Напряжение сток-исток
    500В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,14Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В