GXE600-24/A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+15677 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; модульный; 600Вт; 24ВDC; 6,1А; OUT: 1
  • Внешние размеры
    127x41x254мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    600Вт
  • Выходной ток
    6,1А
  • КПД
    92%