GXE600-48/A
всего в наличии 1 шт
Блок питания: импульсный; модульный; 600Вт; 48ВDC; 3,1А; OUT: 1
  • Внешние размеры
    127x41x254мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Мощность
    600Вт
  • Выходной ток
    3,1А
  • КПД
    92%