GRM43QR7LV154KW01L
и получите
+4 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    GRM43QR7LV154KW01L
Capacitor: ceramic; MLCC; 150nF; 630V; X7R; ±10%; SMD; 1812; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    630В
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    0,15мкФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм