GRM55DR7LV474KW01L
и получите
+8 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    GRM55DR7LV474KW01L
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 470nF; 630V; X7R; ±10%; SMD; 2220; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    630В
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    0,47мкФ
  • Корпус (люймы)
    2220
  • Диаметр рулона макс.
    180мм