GRM32QR72E683KW01L
и получите
+5 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    GRM32QR72E683KW01L
  • Производитель
    MURATA
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 68nF; 250V; X7R; ±10%; SMD; 1210; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    250В
  • Серия
    GRM
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    68нФ
  • Корпус (люймы)
    1210
  • Диэлектрик
    X7R
  • Диаметр рулона макс.
    180мм