GRM32QR72E154KW01L
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 150nF; 250V; X7R; ±10%; SMD; 1210; 180mm
  • Емкость
    0,15мкФ
  • Рабочее напряжение
    250В
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус (люймы)
    1210
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C