GRM155C81E105KE11J
Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; 25V; X6S; ±10%; SMD; 0402; 330mm
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Рабочее напряжение
    25В
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    1мкФ
  • Диэлектрик
    X6S
  • Диаметр рулона макс.
    330мм