KGM21BCG1H471KT
Capacitor: ceramic; MLCC; 470pF; 50V; C0G (NP0); ±10%; SMD; 0805
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50V
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    0.47nF