GRM0335C1H4R1WA01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,1пФ; 50ВDC; C0G; ±0,05пФ; SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    4,1пФ
  • Диэлектрик
    C0G
  • Серия конденсаторов
    GRM
  • Погрешность емкости
    ±0,05пФ