GRM0335C2A6R0DA01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 6пФ; 100ВDC; C0G; ±0,5пФ; SMD; 0201
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    100В DC
  • Емкость
    6пФ
  • Диэлектрик
    C0G
  • Серия конденсаторов
    GRM
  • Погрешность емкости
    ±0,5пФ