GRM0335C1E6R4WA01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 6,4пФ; 25ВDC; C0G; ±0,05пФ; SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    25В DC
  • Емкость
    6,4пФ
  • Диэлектрик
    C0G
  • Серия конденсаторов
    GRM
  • Погрешность емкости
    ±0,05пФ