GJM0225C1E9R1BB01L
Конденсатор: керамический; MLCC; 9,1пФ; 25ВDC; C0G; ±0,1пФ; SMD
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    25В DC
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    9,1пФ
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Диэлектрик
    C0G
  • Серия конденсаторов
    GJM
  • Погрешность емкости
    ±0,1пФ