GRM011C80E473ME01L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 50000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    GRM011C80E473ME01L
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 47nF; 2.5V; X6S; ±20%; SMD; 008004; 180mm
  • Производитель
    MURATA
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Емкость
    47нФ
  • Рабочее напряжение
    2,5В
  • Диэлектрик
    X6S
  • Погрешность
    ±20%
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Серия
    GRM
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...105°C