GRM43DR7LW104KW01K
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 1kV; X7R; ±10%; SMD; 1812; 330mm
  • Емкость
    0,1мкФ
  • Рабочее напряжение
    1кВ
  • Погрешность
    ±10%
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C