GJM0335C1E9R8CB01J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 9.8pF; 25V; C0G (NP0); ±0.25pF; SMD; 0201
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    25В
  • Серия
    GJM
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    9,8пФ
  • Корпус (люймы)
    0201
  • Корпус - мм
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Погрешность емкости
    ±0,25пФ
  • Диаметр рулона макс.
    330мм