GJM0335C1E9R6WB01D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 345 шт
Capacitor: ceramic; MLCC; 9.6pF; 25V; C0G (NP0); ±0.05pF; SMD; 0201
  • Емкость
    9,6пФ
  • Рабочее напряжение
    25В
  • Погрешность емкости
    ±0,05пФ
  • Корпус (люймы)
    0201
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C