EML30US36-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; 30Вт; 36ВDC; 830мА; OUT: 1; 160г; -20÷70°C
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    78,7x30x27,9мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    THT
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Вес
    160г
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
    830мА
  • КПД
    80%
  • Частота переключения
    70кГц