EML30US24-E
всего в наличии 1 шт
Блок питания: импульсный; 30Вт; 24ВDC; 1,25А; OUT: 1; 160г; -20÷70°C
  • Внешние размеры
    78,7x30x27,9мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Вес
    160г
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
    1,25А
  • КПД
    80%
  • Частота переключения
    70кГц