EML15US48-S
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1132 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; 15Вт; 48ВDC; 320мА; OUT: 1; 110г; -20÷70°C
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    75x34,5x26,4мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Серия производителя
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    48В DC
    4кВ
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от бросков питающего напряжени
  • Защита
    от КЗ
    от увеличения напряжения
  • Вес
    110г
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
    320мА
  • КПД
    82%
  • Частота переключения
    70кГц