EML15US09-S
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1264 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; 15Вт; 9ВDC; 1,67А; OUT: 1; 75x34,5x26,4мм
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    75x34,5x26,4мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Серия производителя
    EML15
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    9В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от бросков питающего напряжени
  • Защита
    от КЗ
    от увеличения напряжения
  • Вес
    110г
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
    1,67А
  • КПД
    80%
  • Частота переключения
    70кГц