ECWFD2W105K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 18 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; 17,5x11x7,8мм; THT; ±10%
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    17,5x11x7,8мм
  • Рабочее напряжение
    450В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    1мкФ