ECWFD2W684J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: полипропиленовый; 680нФ; 17,5x9,9x6,7мм; THT; ±5%
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    17,5x9,9x6,7мм
  • Рабочее напряжение
    450В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    680нФ