ECB40W18-72S12-EDRT
всего в наличии 5 шт
Converter: DC/DC; 40W; Uin: 10÷160VDC; Uout: 12VDC; Iout: 3333mA
  • Мощность
    40Вт
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Выходной ток
    3,333А
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Внешние размеры
    143x22x65мм
  • КПД
    89%
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Частота переключения
    200кГц